原帖由 babywong 于 2006-7-12 11:28 发表
看来不便宜的…吃不起…- -
呵呵,那就看着图片解解馋咯
龙眼冰美
…………LZ是开甜品点的?
好吃的
我还是吃1块钱6个的雪糕吧 - -
米钱
http://my.opera.com/chaos00000/homes/albums/61974/4.jpg
这个我的菜单上已经有了- -||
原帖由 飘渺游仙 于 2006-7-12 12:08 发表
我还是吃1块钱6个的雪糕吧 - -
你们那里好便宜啊,我们这最差的冰棍都要1元,好羡慕你啊
我们这里雪糕批发3毛1个
原帖由 snakejake 于 2006-7-12 12:20 发表
我们这里雪糕批发3毛1个
我们这里3毛1个一个的雪糕没人敢买…………
怕小厂不卫生。
伊犁蒙牛的就贵,都要1块多以上。
原帖由 snakejake 于 2006-7-12 12:37 发表
怕小厂不卫生。
伊犁蒙牛的就贵,都要1块多以上。
我还是吃不起这些奢侈品的了
只好yy算了……
DIY吧,绿豆冰,龙眼冰,西瓜
原帖由 snakejake 于 2006-7-12 12:42 发表
DIY吧,绿豆冰,龙眼冰,西瓜
绿豆要钱
龙眼要钱
西瓜要钱
……
白开水不要钱
奢侈品
还是叼着我的经典盐水去
这种东东请女生吃好了
原帖由 snakejake 于 2006-7-12 12:44 发表
白开水不要钱
烧煤气要钱……
能用n币购买雪糕吗?
原帖由 lmhg 于 2006-7-12 12:46 发表
烧煤气要钱……
能用n币购买雪糕吗?
雪糕图片可以,10000NB卖你一个
原帖由 snakejake 于 2006-7-12 12:42 发表
DIY吧,绿豆冰,龙眼冰,西瓜
自己动手美….